ГСИ-Красноярск

Точность и надежность

ПРОВЕДЕН СЕМИНАР В НИЖНЕВАРТОВСКЕ

С 12 по 16 октября в г.Нижневартовск компанией ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» совместно с ООО «ЮграГеоСервис» был проведен семинар «Использование ГНСС (ГЛОНАСС-GPS) оборудования для сбора пространственной информации»

На семинаре присутствовали представители 9 организаций.

В ходе семинара были рассмотрены как теоретические, так и практические вопросы, связанные с использование ГНСС оборудования. В дополнение к теоретическим занятиям была продемонстрирована работа оборудования фирмы Topcon в различных режимах: статика, кинематика и RTK.

Особый интерес вызвал новый двухчастотный ГНСС приемник фирмы Topcon GRS-1, который может эффективно использоваться в различных приложениях, от сбора координатно-атрибутивной информации для ГИС до выполнения высокоточного позиционирования при решении традиционных геодезических задач.

Каждый участник семинара имел возможность поработать с приемниками и программными продуктами фирмы Topcon и оценить их эффективность.

Те участники семинара, которые уже имеют в эксплуатации оборудование Topcon, получили подробные ответы на вопросы, возникшие у них в процессе выполнения работ с данным оборудованием.

Данный семинар проводился по стандартной программе обучения в рамках работы учебного центра ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ».

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (391) 257-33-02