ГСИ-Красноярск

Точность и надежность

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» СООБЩАЕТ О ВЫХОДЕ ГРАФИКА ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРОВ НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2009Г., А ТАКЖЕ О ВВЕДЕНИИ НОВЫХ ТЕМ.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в семинарах

 

1. "Освоение функциональных возможностей тахеометра для выполнения топографо-геодезических работ (на примере тахеометра фирмы Sokkia) и обработка полевых измерений в программном продукте CREDO_DAT".

 

2. "Обработка результатов геодезических измерений в системах комплекса CREDO: CREDO_DAT и ТОПОПЛАН".

 

3. "Современные технологии в обработке результатов инженерно-геодезических работ и материалов линейных, полосных изысканий в программах CREDO_DAT и ЛИНЕЙНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ".

 

4. "Геодезия и землеустройство - современные технологии в комплексе CREDO: CREDO_DAT 3.12, СИТУАЦИОННЫЙ ПЛАН 1.05, ЗЕМЛПАН 3.3".

 

5. "Технология обработки полевых измерений при подсчете объемов земляных масс в программном комплексе CREDO_DAT и Объемы".

 

6. "Использования ГНСС (ГЛОНАСС-GPS) оборудования для сбора пространственной информации."

 

Программы семинаров рассчитаны на специалистов, непосредственно использующих приборы и программные продукты в своей производственной деятельности, или планирующих приобретение данного оборудования.

Продолжительность семинара: от 3 до 5 дней (в зависимости от выбранного семинара).

Автоматизация геодезических процессов при использовании аппаратно - программного комплекса Тахеометр и ПО CREDO позволяет по-новому подходить к решению повседневных производственных задач, получать в короткие сроки более качественные материалы.

В ряде случаев переход на использование программных продуктов CREDO третьего поколения требует дополнительного внимания при изучении. Это связано с тем, что новые программы значительно отличаются от предыдущих версий по организации хранения данных, по интерфейсу, по функциям. А так же необходимо учесть и изменения при формировании межевых планов в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 24 ноября 2008 года № 412, и многое другое. Вместе с тем, продукты CREDO третьего поколения открывают гораздо больше возможностей, позволяют по-новому подходить к решению повседневных производственных задач, получать более качественные материалы.

Основная задача семинаров - предоставить слушателям систематизированную информацию об эффективных методах использования приборов и программ, выработать твердые навыки работы, ответить на возникающие вопросы.

 

 

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (391) 257-33-02