ГСИ-Красноярск

Точность и надежность

О СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ

Сервисный центр ООО «ГСИ–Красноярск» – единственный на территории Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва авторизованный Sokkia Topcon сервисный центр по ремонту геодезической техники. Созданный в июле 2004 года, сегодня сервисный центр ООО «ГСИ–Красноярск»  аттестован на выполнение ремонтных работ ведущими производителями геодезической техники. В настоящее время в сервисном центре нашей компании трудятся  квалифицированные специалисты, которые ежегодно проходят переподготовку в специализированных центрах производителей геодезического оборудования, где они повышают свою квалификацию. Такая серьезная подготовка позволяет проводить самые сложные ремонты любых геодезических приборов. Наши клиенты могут быть уверены, что получат квалифицированную помощь в любой ситуации. Основная задача нашего сервисного центра – обеспечить качественный и оперативный ремонт геодезического оборудования.  

 

Наши партнеры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске, Ростове-на-Дону, Воронеже, Казани, Нижневартовске, Нижнем Новгороде и Омске. Качественный ремонт невозможен без работы в тесном контакте с заводами-изготовителями геодезических приборов. Мы используем при ремонте оригинальные запасные части и расходные материалы. Все работы выполняются по методикам заводов-изготовителей. Рабочие места наших инженеров оснащены инструментами, технологическим оборудованием и средствами измерений, предоставленными непосредственно изготовителями геодезической техники. Сервисный центр ООО «ГСИ-Красноярск» и его партнеры проводят ремонт и обслуживание следующих групп геодезических приборов:


Сервисный центр ремонтирует оборудование
следующих марок:


По всем вопросам, связанным с ремонтом и обслуживанием геодезического оборудования, обращайтесь к нам или в ближайшее региональное отделение Сервисного центра.

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (391) 257-33-02